1-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В подборке доступно 1 211 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Сочи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 379 930 ₽

389 700 ₽ / м2

36,9 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

10 515 400 ₽

518 000 ₽ / м2

20,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

16 266 030 ₽

448 100 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

11 639 530 ₽

452 900 ₽ / м2

25,7 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

Актуальная цена

16 030 560 ₽

440 400 ₽ / м2

36,4 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

13 658 430 ₽

444 900 ₽ / м2

30,7 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

12 812 440 ₽

525 100 ₽ / м2

24,4 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

14 867 010 ₽

402 900 ₽ / м2

36,9 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

13 079 520 ₽

446 400 ₽ / м2

29,3 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

16 761 420 ₽

495 900 ₽ / м2

33,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В каталоге новостроек Сочи доступно 1 211 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Сочи доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Сочи начинается от 10,5 млн и достигает 18,2 млн. Средняя цена составляет около 14,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 32.5 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Сочи: 2026-07-01, 2025-10-01. Среди ведущих застройщиков Сочи, предлагающих 1-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.

Частые вопросы

Какие цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Сочи?

Цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Сочи — от 10,5 млн до 18,2 млн.

Сколько предложений в категории «1-комнатные квартиры» доступно в новостройках Сочи?

На данный момент доступно 1 211 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Сочи.