2-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В подборке доступно 361 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Сочи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

22 839 360 ₽

514 400 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

22 773 260 ₽

370 900 ₽ / м2

61,4 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

23 411 870 ₽

533 300 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

22 484 000 ₽

365 000 ₽ / м2

61,6 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

Актуальная цена

22 748 980 ₽

518 200 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

22 649 100 ₽

444 100 ₽ / м2

51 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

23 733 450 ₽

405 700 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

19 881 550 ₽

474 500 ₽ / м2

41,9 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

19 722 330 ₽

470 700 ₽ / м2

41,9 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

29 128 840 ₽

361 400 ₽ / м2

80,6 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В каталоге новостроек Сочи доступно 361 предложение в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Сочи доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Сочи начинается от 17,0 млн и достигает 30,9 млн. Средняя цена составляет около 23,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 56.5 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Сочи: 2026-07-01, 2025-10-01. Среди ведущих застройщиков Сочи, предлагающих 2-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.