Студии в новостройках Сочи

В подборке доступно 7 предложений в категории «Студии» в новостройках Сочи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

12 925 312 ₽

499 047 ₽ / м2

25,9 м2

площадь

2

Актуальная цена

12 939 777 ₽

497 684 ₽ / м2

26 м2

площадь

1

Актуальная цена

13 054 239 ₽

505 978 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

11

Актуальная цена

12 895 035 ₽

495 963 ₽ / м2

26 м2

площадь

1

Актуальная цена

13 035 010 ₽

495 628 ₽ / м2

26,3 м2

площадь

1

Актуальная цена

13 808 052 ₽

535 196 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

12

Актуальная цена

14 006 122 ₽

538 697 ₽ / м2

26 м2

площадь

12

Студии в новостройках Сочи

В каталоге новостроек Сочи доступно 7 предложений в категории «Студии». Сейчас в Сочи доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Сочи начинается от 12,9 млн и достигает 14,0 млн. Средняя цена составляет около 13,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 26.0 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Сочи: 2025-10-01. Среди ведущих застройщиков Сочи, предлагающих студии: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.

Частые вопросы

Какие цены на студии в новостройках Сочи?

Цены на студии в новостройках Сочи — от 12,9 млн до 14,0 млн.

Сколько предложений в категории «Студии» доступно в новостройках Сочи?

На данный момент доступно 7 предложений в категории «Студии» в новостройках Сочи.