3-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В подборке доступно 7 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Сочи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

25 387 630 ₽

347 300 ₽ / м2

73,1 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

27 220 830 ₽

380 711 ₽ / м2

71,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

Актуальная цена

28 642 950 ₽

389 700 ₽ / м2

73,5 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

28 782 600 ₽

391 600 ₽ / м2

73,5 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

26 357 100 ₽

358 600 ₽ / м2

73,5 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

26 636 400 ₽

362 400 ₽ / м2

73,5 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

Актуальная цена

24 969 840 ₽

351 688 ₽ / м2

71 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Сочи

В каталоге новостроек Сочи доступно 7 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Сочи доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Сочи начинается от 25,0 млн и достигает 28,8 млн. Средняя цена составляет около 26,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 72.8 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Сочи: 2026-07-01, 2025-10-01. Среди ведущих застройщиков Сочи, предлагающих 3-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.