1-комнатные квартиры в новостройках Видное

В подборке доступно 1 134 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Видного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 779 018 ₽

214 890 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

10 861 935 ₽

250 275 ₽ / м2

43,4 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

Актуальная цена

13 826 741 ₽

381 954 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

8 322 206 ₽

226 949 ₽ / м2

36,67 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

Актуальная цена

8 641 240 ₽

247 600 ₽ / м2

34,9 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

Актуальная цена

7 452 900 ₽

220 500 ₽ / м2

33,8 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

9 271 290 ₽

249 900 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

Актуальная цена

12 763 344 ₽

374 292 ₽ / м2

34,1 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

8 479 238 ₽

245 775 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

Актуальная цена

13 719 406 ₽

383 224 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Видного

В каталоге новостроек Видного доступно 1 134 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Видном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Видного начинается от 5,8 млн и достигает 14,9 млн. Средняя цена составляет около 10,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 38.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Видном: 2026-12-30, 2024-03-01, 2025-05-01, 2027-10-01, 2022-04-01, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Видного, предлагающих 1-комнатные квартиры: Первый ДСК, 3-RED, Группа компаний ФСК, Брусника, Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.