2-комнатные квартиры в новостройках Видное

В подборке доступно 1 190 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Видного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 263 751 ₽

175 449 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

Актуальная цена

9 842 586 ₽

191 490 ₽ / м2

51,4 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

8 476 650 ₽

184 275 ₽ / м2

46 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

9 391 725 ₽

200 250 ₽ / м2

46,9 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

12 417 300 ₽

189 000 ₽ / м2

65,7 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

Актуальная цена

20 620 556 ₽

401 178 ₽ / м2

51,4 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

20 064 744 ₽

291 554 ₽ / м2

68,82 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

Актуальная цена

9 574 320 ₽

172 200 ₽ / м2

55,6 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

13 655 250 ₽

223 125 ₽ / м2

61,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

Актуальная цена

12 051 072 ₽

228 240 ₽ / м2

52,8 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Видного

В каталоге новостроек Видного доступно 1 190 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Видном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Видного начинается от 8,3 млн и достигает 28,4 млн. Средняя цена составляет около 13,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 61.0 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Видном: 2028-01-01, 2026-12-30, 2027-03-31, 2024-12-25, 2026-12-31, 2027-10-01. Среди ведущих застройщиков Видного, предлагающих 2-комнатные квартиры: Первый ДСК, Группа компаний ФСК, Группа компаний «Гранель», 3-RED, Брусника. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.