3-комнатные квартиры в новостройках Видное

В подборке доступно 490 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Видного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

15 056 123 ₽

193 275 ₽ / м2

77,9 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

23 718 214 ₽

324 907 ₽ / м2

73 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

18 267 992 ₽

217 218 ₽ / м2

84,1 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

15 651 641 ₽

186 108 ₽ / м2

84,1 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

15 649 002 ₽

229 458 ₽ / м2

68,2 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

15 818 670 ₽

188 318 ₽ / м2

84 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

15 395 625 ₽

219 938 ₽ / м2

70 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

Актуальная цена

16 514 472 ₽

211 183 ₽ / м2

78,2 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

12 634 050 ₽

201 500 ₽ / м2

62,7 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

Актуальная цена

12 333 028 ₽

190 325 ₽ / м2

64,8 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Южная Битца»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Видного

В каталоге новостроек Видного доступно 490 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Видном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Видного начинается от 10,9 млн и достигает 23,7 млн. Средняя цена составляет около 15,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 73.2 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Видном: 2025-06-30, 2026-12-31, 2026-03-30, 2025-12-31, 2024-11-22, 2025-09-30. Среди ведущих застройщиков Видного, предлагающих 3-комнатные квартиры: Первый ДСК, ПИК, 3-RED, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.