Студии в новостройках Видное

В подборке доступно 357 предложений в категории «Студии» в новостройках Видного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 521 840 ₽

269 600 ₽ / м2

27,9 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

7 399 755 ₽

245 025 ₽ / м2

30,2 м2

площадь

15

Актуальная цена

4 309 703 ₽

216 568 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

6

Актуальная цена

4 282 241 ₽

215 188 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

10

Актуальная цена

4 668 926 ₽

183 816 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

2

Актуальная цена

5 698 181 ₽

233 532 ₽ / м2

24,4 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Актуальная цена

7 026 000 ₽

281 040 ₽ / м2

25 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

Актуальная цена

5 496 818 ₽

189 415 ₽ / м2

29,02 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Живописный»

Отзывы

Актуальная цена

9 783 388 ₽

461 481 ₽ / м2

21,2 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

6 146 150 ₽

240 084 ₽ / м2

25,6 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

Студии в новостройках Видного

В каталоге новостроек Видного доступно 357 предложений в категории «Студии». Сейчас в Видном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Видного начинается от 4,3 млн и достигает 9,8 млн. Средняя цена составляет около 6,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 24.9 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Видном: 2026-06-30, 2024-12-25, 2025-11-30, 2026-12-30, 2028-01-01, 2026-12-31. Среди ведущих застройщиков Видного, предлагающих студии: Первый ДСК, ПИК, Группа компаний «Гранель», 3-RED, Брусника. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.