1-комнатные квартиры в новостройках Ярославль

В подборке доступно 89 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Ярославля. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 464 479 ₽

125 760 ₽ / м2

35,5 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 651 315 ₽

118 656 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 297 311 ₽

102 720 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 349 699 ₽

104 352 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 034 239 ₽

132 480 ₽ / м2

38 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 260 332 ₽

101 568 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 927 839 ₽

117 600 ₽ / м2

33,4 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 737 395 ₽

118 272 ₽ / м2

31,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 546 278 ₽

112 224 ₽ / м2

31,6 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 011 206 ₽

120 096 ₽ / м2

33,4 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Ярославля

В каталоге новостроек Ярославля доступно 89 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Ярославле доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Ярославля начинается от 3,2 млн и достигает 5,0 млн. Средняя цена составляет около 3,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 33.3 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Ярославле: 2025-09-30, 2026-12-30. Среди ведущих застройщиков Ярославля, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.