3-комнатные квартиры в новостройках Ярославль

В подборке доступно 19 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Ярославля. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 828 051 ₽

94 656 ₽ / м2

82,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 010 652 ₽

96 864 ₽ / м2

82,7 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 294 767 ₽

95 520 ₽ / м2

65,9 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 677 619 ₽

108 288 ₽ / м2

70,9 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 891 564 ₽

95 424 ₽ / м2

82,7 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 425 782 ₽

104 736 ₽ / м2

70,9 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 459 254 ₽

98 016 ₽ / м2

65,9 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 500 735 ₽

98 496 ₽ / м2

66 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 456 383 ₽

97 824 ₽ / м2

66 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 480 233 ₽

105 504 ₽ / м2

70,9 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Ярославля

В каталоге новостроек Ярославля доступно 19 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Ярославле доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Ярославля начинается от 6,3 млн и достигает 8,0 млн. Средняя цена составляет около 7,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 71.5 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Ярославле: 2026-12-30, 2025-09-30. Среди ведущих застройщиков Ярославля, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.