Студии в новостройках Ярославль

В подборке доступно 40 предложений в категории «Студии» в новостройках Ярославля. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

3 275 308 ₽

162 144 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

15

Актуальная цена

2 797 084 ₽

141 984 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 785 737 ₽

141 408 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 783 846 ₽

141 312 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 749 804 ₽

139 584 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

3 381 119 ₽

169 056 ₽ / м2

20 м2

площадь

17

Актуальная цена

2 747 913 ₽

139 488 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 734 675 ₽

138 816 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 787 628 ₽

141 504 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

2 764 934 ₽

140 352 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Студии в новостройках Ярославля

В каталоге новостроек Ярославля доступно 40 предложений в категории «Студии». Сейчас в Ярославле доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Ярославля начинается от 2,7 млн и достигает 3,4 млн. Средняя цена составляет около 2,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 19.9 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Ярославле: 2025-09-30, 2026-12-30. Среди ведущих застройщиков Ярославля, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.