2-комнатные квартиры в новостройках Ярославль

В подборке доступно 80 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Ярославля. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 876 499 ₽

123 456 ₽ / м2

55,7 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 181 753 ₽

110 016 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 650 675 ₽

104 064 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 173 228 ₽

105 792 ₽ / м2

48,9 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 040 319 ₽

99 840 ₽ / м2

60,5 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 918 351 ₽

97 824 ₽ / м2

60,5 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 878 806 ₽

103 584 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 669 401 ₽

101 952 ₽ / м2

45,8 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 048 604 ₽

118 368 ₽ / м2

51,1 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 594 655 ₽

100 320 ₽ / м2

45,8 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Волга парк»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Ярославля

В каталоге новостроек Ярославля доступно 80 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Ярославле доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Ярославля начинается от 4,6 млн и достигает 7,0 млн. Средняя цена составляет около 5,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 50.8 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Ярославле: 2025-09-30, 2026-12-30. Среди ведущих застройщиков Ярославля, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.