1-комнатные квартиры в новостройках Зеленоград

В подборке доступно 177 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Зеленограда. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 221 881 ₽

235 584 ₽ / м2

34,9 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

7 103 308 ₽

196 224 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

7 315 526 ₽

197 184 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

7 185 359 ₽

221 088 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

6 193 478 ₽

189 984 ₽ / м2

32,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

9 720 345 ₽

220 416 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

8 302 540 ₽

217 344 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

9 047 231 ₽

216 960 ₽ / м2

41,7 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

7 706 275 ₽

219 552 ₽ / м2

35,1 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

8 157 455 ₽

236 448 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда

В каталоге новостроек Зеленограда доступно 177 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Зеленограде доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда начинается от 6,2 млн и достигает 9,7 млн. Средняя цена составляет около 7,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 36.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Зеленограде: 2026-08-30, 2027-09-01. Среди ведущих застройщиков Зеленограда, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.