2-комнатные квартиры в новостройках Зеленоград

В подборке доступно 104 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Зеленограда. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

13 287 935 ₽

202 560 ₽ / м2

65,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

12 296 793 ₽

205 632 ₽ / м2

59,8 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

12 683 865 ₽

215 712 ₽ / м2

58,8 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

11 311 084 ₽

206 784 ₽ / м2

54,7 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

10 349 414 ₽

182 208 ₽ / м2

56,8 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

13 199 731 ₽

221 472 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

9 654 287 ₽

198 240 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

11 330 985 ₽

219 168 ₽ / м2

51,7 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

10 998 691 ₽

176 544 ₽ / м2

62,3 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

10 670 899 ₽

208 416 ₽ / м2

51,2 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда

В каталоге новостроек Зеленограда доступно 104 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Зеленограде доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда начинается от 9,2 млн и достигает 13,9 млн. Средняя цена составляет около 11,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 56.4 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Зеленограде: 2027-09-01, 2026-08-30. Среди ведущих застройщиков Зеленограда, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.