Студии в новостройках Зеленоград

В подборке доступно 77 предложений в категории «Студии» в новостройках Зеленограда. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 569 343 ₽

281 280 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

4 317 023 ₽

223 680 ₽ / м2

19,3 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

5 888 563 ₽

283 104 ₽ / м2

20,8 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

4 419 475 ₽

227 808 ₽ / м2

19,4 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

5 908 531 ₽

284 064 ₽ / м2

20,8 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

5 740 415 ₽

289 920 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

6 002 169 ₽

252 192 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

6 002 169 ₽

252 192 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

5 588 351 ₽

282 240 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

4 422 575 ₽

222 240 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Студии в новостройках Зеленограда

В каталоге новостроек Зеленограда доступно 77 предложений в категории «Студии». Сейчас в Зеленограде доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Зеленограда начинается от 4,3 млн и достигает 6,4 млн. Средняя цена составляет около 5,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 21.0 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Зеленограде: 2026-08-30, 2027-09-01. Среди ведущих застройщиков Зеленограда, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.