3-комнатные квартиры в новостройках Зеленоград

В подборке доступно 31 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Зеленограда. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

17 568 863 ₽

220 992 ₽ / м2

79,5 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

13 473 859 ₽

181 344 ₽ / м2

74,3 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

16 286 054 ₽

205 632 ₽ / м2

79,2 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

17 433 081 ₽

208 032 ₽ / м2

83,8 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

16 711 679 ₽

208 896 ₽ / м2

80 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

16 192 300 ₽

214 752 ₽ / м2

75,4 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

16 354 483 ₽

206 496 ₽ / м2

79,2 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

15 114 067 ₽

196 032 ₽ / м2

77,1 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

19 542 355 ₽

207 456 ₽ / м2

94,2 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

Актуальная цена

14 387 654 ₽

192 864 ₽ / м2

74,6 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда

В каталоге новостроек Зеленограда доступно 31 предложение в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Зеленограде доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Зеленограда начинается от 13,5 млн и достигает 20,5 млн. Средняя цена составляет около 16,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 80.5 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Зеленограде: 2027-09-01, 2026-08-30. Среди ведущих застройщиков Зеленограда, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.