1-комнатные квартиры в новостройках Люберцы

В подборке доступно 170 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Люберец. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

16 069 390 ₽

416 954 ₽ / м2

38,54 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

15 065 292 ₽

414 908 ₽ / м2

36,31 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

14 634 132 ₽

415 506 ₽ / м2

35,22 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

15 144 484 ₽

419 283 ₽ / м2

36,12 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

15 528 114 ₽

411 450 ₽ / м2

37,74 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

14 756 721 ₽

405 293 ₽ / м2

36,41 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

15 280 576 ₽

380 114 ₽ / м2

40,2 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

9 686 124 ₽

283 220 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

15 044 630 ₽

416 518 ₽ / м2

36,12 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

9 968 256 ₽

259 590 ₽ / м2

38,4 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Люберец

В каталоге новостроек Люберец доступно 170 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Люберцах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Люберец начинается от 9,2 млн и достигает 16,1 млн. Средняя цена составляет около 13,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 36.3 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Люберцах: 2026-12-31, 2024-05-01, 2023-12-26. Среди ведущих застройщиков Люберец, предлагающих 1-комнатные квартиры: 3-RED, Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.