2-комнатные квартиры в новостройках Люберцы

В подборке доступно 154 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Люберец. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

13 629 623 ₽

232 985 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

11 193 548 ₽

265 880 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

14 622 491 ₽

246 585 ₽ / м2

59,3 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

21 053 850 ₽

363 750 ₽ / м2

57,88 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

14 104 696 ₽

238 255 ₽ / м2

59,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

13 415 175 ₽

245 250 ₽ / м2

54,7 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

13 702 629 ₽

289 085 ₽ / м2

47,4 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

14 079 188 ₽

236 625 ₽ / м2

59,5 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

20 477 120 ₽

376 418 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

20 000 474 ₽

393 710 ₽ / м2

50,8 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Люберец

В каталоге новостроек Люберец доступно 154 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Люберцах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Люберец начинается от 11,2 млн и достигает 22,6 млн. Средняя цена составляет около 15,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 54.4 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Люберцах: 2023-12-26, 2026-12-31, 2024-09-25, 2024-05-01. Среди ведущих застройщиков Люберец, предлагающих 2-комнатные квартиры: Первый ДСК, 3-RED. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.

Частые вопросы

Какие цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Люберец?

Цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Люберец — от 11,2 млн до 22,6 млн.