Студии в новостройках Люберцы

В подборке доступно 119 предложений в категории «Студии» в новостройках Люберец. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 150 004 ₽

295 290 ₽ / м2

27,6 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

7 823 744 ₽

260 791 ₽ / м2

30 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

10 817 650 ₽

482 715 ₽ / м2

22,41 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

11 056 168 ₽

488 778 ₽ / м2

22,62 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

9 392 116 ₽

326 115 ₽ / м2

28,8 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

10 588 035 ₽

460 750 ₽ / м2

22,98 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

10 519 586 ₽

470 675 ₽ / м2

22,35 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

9 856 767 ₽

418 369 ₽ / м2

23,56 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

7 745 807 ₽

260 802 ₽ / м2

29,7 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

Актуальная цена

9 631 029 ₽

366 199 ₽ / м2

26,3 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

Студии в новостройках Люберец

В каталоге новостроек Люберец доступно 119 предложений в категории «Студии». Сейчас в Люберцах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Люберец начинается от 7,6 млн и достигает 13,3 млн. Средняя цена составляет около 9,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 24.7 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Люберцах: 2023-12-26, 2024-05-01, 2026-12-31. Среди ведущих застройщиков Люберец, предлагающих студии: 3-RED, Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.