4+ комнатные квартиры в новостройках Люберцы

В подборке доступно 23 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Люберец. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

18 922 148 ₽

172 805 ₽ / м2

109,5 м2

площадь

24

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 266 042 ₽

192 270 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

18 099 696 ₽

167 280 ₽ / м2

108,2 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

18 681 930 ₽

186 075 ₽ / м2

100,4 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

18 456 773 ₽

168 555 ₽ / м2

109,5 м2

площадь

11

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

18 596 385 ₽

169 830 ₽ / м2

109,5 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

18 944 640 ₽

187 200 ₽ / м2

101,2 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 024 481 ₽

190 995 ₽ / м2

83,9 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 641 653 ₽

198 825 ₽ / м2

83,7 м2

площадь

25

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

17 624 708 ₽

174 675 ₽ / м2

100,9 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Люберец

В каталоге новостроек Люберец доступно 23 предложения в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Люберцах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Люберец начинается от 16,0 млн и достигает 18,9 млн. Средняя цена составляет около 17,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 99.2 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Люберцах: 2023-12-26, 2022-08-02, 2022-08-03. Среди ведущих застройщиков Люберец, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Многокомнатные квартиры в новостройках — это инвестиция в комфорт на десятилетия. Ключевые критерии: не менее двух санузлов, отдельная гардеробная или постирочная, вид из окон и уровень шумоизоляции. В премиальных проектах обратите внимание на высоту потолков от 3 м, входную группу с консьержем и подземный паркинг.