3-комнатные квартиры в новостройках Люберцы

В подборке доступно 67 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Люберец. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

16 533 000 ₽

198 000 ₽ / м2

83,5 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

21 158 567 ₽

300 335 ₽ / м2

70,45 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

Актуальная цена

17 454 660 ₽

207 300 ₽ / м2

84,2 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 692 338 ₽

192 975 ₽ / м2

86,5 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

13 437 225 ₽

199 070 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 475 078 ₽

215 925 ₽ / м2

76,3 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 056 364 ₽

206 380 ₽ / м2

77,8 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

14 741 652 ₽

193 460 ₽ / м2

76,2 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

Актуальная цена

16 850 196 ₽

247 797 ₽ / м2

68 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Жулебино парк»

Отзывы

Актуальная цена

15 998 258 ₽

190 910 ₽ / м2

83,8 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Люберец

В каталоге новостроек Люберец доступно 67 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Люберцах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Люберец начинается от 13,4 млн и достигает 26,1 млн. Средняя цена составляет около 18,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 75.0 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Люберцах: 2022-08-02, 2026-12-31, 2024-09-25, 2023-12-26, 2025-03-31. Среди ведущих застройщиков Люберец, предлагающих 3-комнатные квартиры: Первый ДСК, 3-RED, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.