1-комнатные квартиры в новостройках Москва

В подборке доступно 25 375 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Москвы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 236 708 ₽

216 928 ₽ / м2

33,36 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

Актуальная цена

10 651 410 ₽

304 326 ₽ / м2

35 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 442 802 ₽

245 906 ₽ / м2

38,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

Актуальная цена

9 367 456 ₽

377 720 ₽ / м2

24,8 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

5 681 187 ₽

172 628 ₽ / м2

32,91 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

Актуальная цена

30 465 926 ₽

836 976 ₽ / м2

36,4 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «NOVA»

ЦАО

Воробьевы Горы

Отзывы

Актуальная цена

6 887 580 ₽

162 750 ₽ / м2

42,32 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

Актуальная цена

5 502 570 ₽

134 900 ₽ / м2

40,79 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

Актуальная цена

12 473 939 ₽

279 873 ₽ / м2

44,57 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 796 913 ₽

210 046 ₽ / м2

37,12 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Москвы

В каталоге новостроек Москвы доступно 25 375 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Москве доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Москвы начинается от 5,1 млн и достигает 30,5 млн. Средняя цена составляет около 9,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 37.0 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Москве: 2027-02-28, 2026-10-30, 2025-10-15, 2027-01-01. Среди ведущих застройщиков Москвы, предлагающих 1-комнатные квартиры: Samolet, ПИК, Группа Аквилон, Группа компаний «А101», Kortros. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.