4+ комнатные квартиры в новостройках Москва

В подборке доступно 1 226 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Москвы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

117 473 200 ₽

754 000 ₽ / м2

155,8 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

Актуальная цена

57 069 648 ₽

584 730 ₽ / м2

97,6 м2

площадь

23

этаж

4

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

Актуальная цена

10 859 000 ₽

262 930 ₽ / м2

41,3 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

Актуальная цена

7 358 380 ₽

289 700 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «Центральный»

НАО

Кедровая

Отзывы

Актуальная цена

117 283 992 ₽

817 880 ₽ / м2

143,4 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

Актуальная цена

87 732 889 ₽

809 344 ₽ / м2

108,4 м2

площадь

27

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

Актуальная цена

10 562 944 ₽

127 004 ₽ / м2

83,17 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

ЖК «Южное Пушкино»

Пушкино

Ростокино

Отзывы

Актуальная цена

550 133 ₽

4 042 ₽ / м2

136,1 м2

площадь

21

этаж

4

комнаты

ЖК «Dream Towers»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

Актуальная цена

100 806 931 ₽

692 355 ₽ / м2

145,6 м2

площадь

32

этаж

4

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

Актуальная цена

30 594 169 ₽

262 837 ₽ / м2

116,4 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sky Garden»

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Москвы

В каталоге новостроек Москвы доступно 1 226 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Москве доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Москвы начинается от 550 133 руб. и достигает 333,6 млн. Средняя цена составляет около 60,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 104.9 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Москве: 2027-06-30, 2025-07-31, 2025-01-31, 2027-09-30, 2028-09-30. Среди ведущих застройщиков Москвы, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Vatutinki, Donstroy Moscow, Pioneer, Группа компаний ФСК, Objects Mr-group. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.