2-комнатные квартиры в новостройках Москва

В подборке доступно 17 427 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Москвы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

41 684 200 ₽

636 400 ₽ / м2

65,5 м2

площадь

54

этаж

2

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

Актуальная цена

44 681 140 ₽

502 600 ₽ / м2

88,9 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Северный Порт»

САО

Беломорская

Отзывы

Актуальная цена

28 077 940 ₽

362 296 ₽ / м2

77,5 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

Актуальная цена

15 356 128 ₽

263 851 ₽ / м2

58,2 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

Актуальная цена

43 606 850 ₽

541 700 ₽ / м2

80,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

Актуальная цена

23 766 980 ₽

422 900 ₽ / м2

56,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

Актуальная цена

19 734 399 ₽

440 500 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

Актуальная цена

8 020 973 ₽

147 580 ₽ / м2

54,35 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

Актуальная цена

15 266 441 ₽

314 772 ₽ / м2

48,5 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

32 672 640 ₽

486 200 ₽ / м2

67,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.6»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Москвы

В каталоге новостроек Москвы доступно 17 427 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Москве доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Москвы начинается от 8,0 млн и достигает 383,1 млн. Средняя цена составляет около 35,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 61.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Москве: 2025-09-19, 2025-11-30, 2027-01-01, 0001-01-01, 2026-03-30, 2027-02-28. Среди ведущих застройщиков Москвы, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК, Objects Mr-group, Donstroy Moscow, Samolet, Objects Rg-dev. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.