3-комнатные квартиры в новостройках Москва

В подборке доступно 8 063 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Москвы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

44 731 605 ₽

506 300 ₽ / м2

88,35 м2

площадь

38

этаж

3

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

Актуальная цена

812 440 000 ₽

4 969 052 ₽ / м2

163,5 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

Актуальная цена

77 065 056 ₽

641 140 ₽ / м2

120,2 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

Актуальная цена

25 017 566 ₽

417 168 ₽ / м2

59,97 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Гранель Коломенское»

Отзывы

Актуальная цена

12 137 400 ₽

198 000 ₽ / м2

61,3 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

Актуальная цена

26 235 855 ₽

344 755 ₽ / м2

76,1 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Holland park»

Район Покровское-Стрешнево

Отзывы

Актуальная цена

14 537 325 ₽

220 932 ₽ / м2

65,8 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

9 618 000 ₽

265 691 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

Актуальная цена

21 325 319 ₽

280 966 ₽ / м2

75,9 м2

площадь

32

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Полар»

Отзывы

Актуальная цена

33 406 946 ₽

384 917 ₽ / м2

86,79 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Москвы

В каталоге новостроек Москвы доступно 8 063 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Москве доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Москвы начинается от 513 990 руб. и достигает 812,4 млн. Средняя цена составляет около 61,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 83.5 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Москве: 2027-07-01, 2026-05-30, 2027-12-30, 2027-08-31, 2027-09-30, 2025-01-31. Среди ведущих застройщиков Москвы, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК, Samolet, Sminex, Vatutinki, Objects Mr-group. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.