Студии в новостройках Москва

В подборке доступно 14 132 предложений в категории «Студии» в новостройках Москвы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 488 320 ₽

398 900 ₽ / м2

28,8 м2

площадь

11

Актуальная цена

7 836 531 ₽

302 452 ₽ / м2

25,91 м2

площадь

16

Актуальная цена

11 427 600 ₽

428 000 ₽ / м2

26,7 м2

площадь

14

Актуальная цена

21 125 545 ₽

282 050 ₽ / м2

74,9 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

3 784 496 ₽

167 678 ₽ / м2

22,57 м2

площадь

12

Актуальная цена

9 218 906 ₽

331 615 ₽ / м2

27,8 м2

площадь

12

Актуальная цена

13 918 752 ₽

280 620 ₽ / м2

49,6 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

21 027 642 ₽

265 400 ₽ / м2

79,23 м2

площадь

22

Актуальная цена

10 383 947 ₽

278 390 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

13 101 447 ₽

343 870 ₽ / м2

38,1 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Скандинавия»

Район Новомосковский

Отзывы

Студии в новостройках Москвы

В каталоге новостроек Москвы доступно 14 132 предложения в категории «Студии». Сейчас в Москве доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Москвы начинается от 3,8 млн и достигает 21,1 млн. Средняя цена составляет около 10,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 37.2 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Москве: 0001-01-01, 2028-01-22, 2026-06-19, 2026-03-28. Среди ведущих застройщиков Москвы, предлагающих студии: Группа компаний «А101», Samolet, Sevensuns, ПИК, Группа Компаний «Основа». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.