1-комнатные квартиры в новостройках Владивосток

В подборке доступно 328 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Владивостока. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 511 225 ₽

162 669 ₽ / м2

33,88 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 171 474 ₽

223 876 ₽ / м2

36,5 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

7 965 678 ₽

185 464 ₽ / м2

42,95 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

5 093 741 ₽

155 297 ₽ / м2

32,8 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

5 448 218 ₽

156 558 ₽ / м2

34,8 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

5 967 085 ₽

160 535 ₽ / м2

37,17 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 232 096 ₽

164 609 ₽ / м2

37,86 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 195 372 ₽

163 639 ₽ / м2

37,86 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 201 547 ₽

231 777 ₽ / м2

39,7 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

7 631 678 ₽

237 747 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Владивостока

В каталоге новостроек Владивостока доступно 328 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Владивостоке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Владивостока начинается от 5,1 млн и достигает 17,4 млн. Средняя цена составляет около 8,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 37.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Владивостоке: 2026-05-31, 2026-06-30, 2025-09-20, 2027-01-31, 2026-03-31, 2026-08-31. Среди ведущих застройщиков Владивостока, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.