Студии в новостройках Владивосток

В подборке доступно 194 предложений в категории «Студии» в новостройках Владивостока. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 483 367 ₽

229 211 ₽ / м2

19,56 м2

площадь

20

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

11 012 028 ₽

413 986 ₽ / м2

26,6 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

6 915 804 ₽

249 668 ₽ / м2

27,7 м2

площадь

9

Актуальная цена

5 163 426 ₽

204 088 ₽ / м2

25,3 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

4 513 579 ₽

180 905 ₽ / м2

24,95 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 135 110 ₽

210 975 ₽ / м2

19,6 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

6 893 644 ₽

248 868 ₽ / м2

27,7 м2

площадь

7

Актуальная цена

6 818 983 ₽

248 868 ₽ / м2

27,4 м2

площадь

6

Актуальная цена

4 156 023 ₽

212 042 ₽ / м2

19,6 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

3 770 826 ₽

196 910 ₽ / м2

19,15 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Студии в новостройках Владивостока

В каталоге новостроек Владивостока доступно 194 предложения в категории «Студии». Сейчас в Владивостоке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Владивостока начинается от 3,8 млн и достигает 11,0 млн. Средняя цена составляет около 5,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.6 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Владивостоке: 2026-05-31, 2027-03-31, 2026-03-31, 2026-08-31, 2027-01-31, 2026-06-30. Среди ведущих застройщиков Владивостока, предлагающих студии: ПИК, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.