4+ комнатные квартиры в новостройках Владивосток

В подборке доступно 12 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Владивостока. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

29 076 660 ₽

289 320 ₽ / м2

100,5 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

25 486 849 ₽

267 719 ₽ / м2

95,2 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

29 433 252 ₽

326 311 ₽ / м2

90,2 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

28 775 160 ₽

286 320 ₽ / м2

100,5 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

28 773 459 ₽

295 719 ₽ / м2

97,3 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

27 229 125 ₽

311 190 ₽ / м2

87,5 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

32 780 521 ₽

305 219 ₽ / м2

107,4 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

26 101 860 ₽

324 650 ₽ / м2

80,4 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

29 323 620 ₽

354 150 ₽ / м2

82,8 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

29 501 990 ₽

331 111 ₽ / м2

89,1 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Владивостока

В каталоге новостроек Владивостока доступно 12 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Владивостоке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Владивостока начинается от 25,5 млн и достигает 32,8 млн. Средняя цена составляет около 28,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 94.2 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Владивостоке: 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Владивостока, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Многокомнатные квартиры в новостройках — это инвестиция в комфорт на десятилетия. Ключевые критерии: не менее двух санузлов, отдельная гардеробная или постирочная, вид из окон и уровень шумоизоляции. В премиальных проектах обратите внимание на высоту потолков от 3 м, входную группу с консьержем и подземный паркинг.