2-комнатные квартиры в новостройках Владивосток

В подборке доступно 305 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Владивостока. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 232 681 ₽

144 433 ₽ / м2

57 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

11 052 756 ₽

193 806 ₽ / м2

57,03 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

8 357 423 ₽

140 650 ₽ / м2

59,42 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Снежный парк»

Отзывы

Актуальная цена

10 002 360 ₽

203 300 ₽ / м2

49,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

9 269 003 ₽

226 626 ₽ / м2

40,9 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

10 526 604 ₽

161 699 ₽ / м2

65,1 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

8 356 841 ₽

165 482 ₽ / м2

50,5 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

9 289 453 ₽

227 126 ₽ / м2

40,9 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

9 269 077 ₽

199 335 ₽ / м2

46,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

7 415 436 ₽

152 581 ₽ / м2

48,6 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Владивостока

В каталоге новостроек Владивостока доступно 305 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Владивостоке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Владивостока начинается от 7,4 млн и достигает 23,3 млн. Средняя цена составляет около 11,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 53.9 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Владивостоке: 2027-01-31, 2025-06-20, 2026-05-31, 2026-03-31, 2026-08-31, 2026-06-30. Среди ведущих застройщиков Владивостока, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.