3-комнатные квартиры в новостройках Владивосток

В подборке доступно 99 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Владивостока. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

25 464 410 ₽

296 788 ₽ / м2

85,8 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

22 313 782 ₽

306 508 ₽ / м2

72,8 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

13 582 163 ₽

222 294 ₽ / м2

61,1 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

13 979 068 ₽

202 302 ₽ / м2

69,1 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

10 896 761 ₽

200 677 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

Актуальная цена

21 482 769 ₽

271 590 ₽ / м2

79,1 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

10 089 940 ₽

144 142 ₽ / м2

70 м2

площадь

26

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Борисенко 48»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

12 430 356 ₽

137 352 ₽ / м2

90,5 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Босфорский парк»

Район Первомайский

Отзывы

Актуальная цена

28 961 895 ₽

341 935 ₽ / м2

84,7 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Философия»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 138 193 ₽

218 825 ₽ / м2

50,9 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Флагман Владивосток»

Район Первореченский

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Владивостока

В каталоге новостроек Владивостока доступно 99 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Владивостоке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Владивостока начинается от 10,1 млн и достигает 29,0 млн. Средняя цена составляет около 15,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 72.4 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Владивостоке: 2027-03-31, 2026-03-31, 2027-01-31, 2026-08-31, 2026-05-31. Среди ведущих застройщиков Владивостока, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.